Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20G-63-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20G-63-C3-R0
Número da peça
ATS-20G-63-C3-R0
Descrição
HEATSINK 40X40X20MM L-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.00200/pcs
  • 10 pcs
    3.00200/pcs
Parâmetro do produto
Número da peça ATS-20G-63-C3-R0
Forma Square, Fins
comprimento 1.575" (40.01mm)
Largura 1.575" (40.01mm)
Diâmetro -
Altura Off Base (Altura de Fin) 0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura -
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado 12.42°C/W @ 100 LFM