Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20E-93-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-93-C2-R0
Número da peça
ATS-20E-93-C2-R0
Descrição
HEATSINK 40X40X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.08450/pcs
  • 10 pcs
    3.08450/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20E-93-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.575" (40.01mm)
Largura1.575" (40.01mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado12.32°C/W @ 100 LFM