Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20D-45-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20D-45-C1-R0
Número da peça
ATS-20D-45-C1-R0
Descrição
HEATSINK 25X25X20MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20D-45-C1-R0
FormaSquare, Fins
comprimento0.984" (25.00mm)
Largura0.984" (25.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado14.95°C/W @ 100 LFM