Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20B-19-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20B-19-C3-R0
Número da peça
ATS-20B-19-C3-R0
Descrição
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.20400/pcs
  • 10 pcs
    3.20400/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20B-19-C3-R0
FormaSquare, Fins
comprimento2.126" (54.01mm)
Largura2.126" (54.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado9.84°C/W @ 100 LFM