Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-17H-25-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-17H-25-C2-R0
Número da peça
ATS-17H-25-C2-R0
Descrição
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.34200/pcs
  • 10 pcs
    4.34200/pcs
Parâmetro do produto
Número da peça ATS-17H-25-C2-R0
Forma Square, Fins
comprimento 2.362" (60.00mm)
Largura 2.362" (60.00mm)
Diâmetro -
Altura Off Base (Altura de Fin) 0.984" (25.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura -
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado 6.26°C/W @ 100 LFM