Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-15D-80-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-80-C1-R0
Número da peça
ATS-15D-80-C1-R0
Descrição
HEATSINK 30X30X15MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.34000/pcs
  • 10 pcs
    2.34000/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-15D-80-C1-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.181" (30.00mm)
Largura1.181" (30.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.590" (15.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado18.99°C/W @ 100 LFM