Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-15D-130-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-130-C2-R0
Número da peça
ATS-15D-130-C2-R0
Descrição
HEATSINK 60X60X15MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.73650/pcs
  • 10 pcs
    3.73650/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-15D-130-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento2.362" (60.00mm)
Largura2.362" (60.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.590" (15.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado5.23°C/W @ 100 LFM