Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-12E-210-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12E-210-C2-R0
Número da peça
ATS-12E-210-C2-R0
Descrição
HEATSINK 70X70X12MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.88400/pcs
  • 10 pcs
    4.88400/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-12E-210-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento2.756" (70.00mm)
Largura2.756" (70.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.472" (12.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado5.18°C/W @ 100 LFM