Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-10F-137-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-137-C3-R0
Número da peça
ATS-10F-137-C3-R0
Descrição
HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.31150/pcs
  • 10 pcs
    2.31150/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-10F-137-C3-R0
FormaSquare, Fins
comprimento0.984" (25.00mm)
Largura0.984" (25.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.394" (10.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado18.63°C/W @ 100 LFM