Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-08D-25-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-08D-25-C3-R0
Número da peça
ATS-08D-25-C3-R0
Descrição
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.05750/pcs
  • 10 pcs
    4.05750/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-08D-25-C3-R0
FormaSquare, Fins
comprimento2.362" (60.00mm)
Largura2.362" (60.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.984" (25.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado6.32°C/W @ 100 LFM