| Número da peça | ALD1702ASAL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Taxa de velocidade | 2.8 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 1.5MHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 1pA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 900µV |
| Atual - Oferta | 1.1mA |
| Corrente - Saída / Canal | 8mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 4 V ~ 10 V, ±2 V ~ 5 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 3.3V 35W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 3.3V 35W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 3.3V 35W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: CONV DC/DC 33W 36-75VIN 10A
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: CONV DC/DC 3.3V 10A 35W
Em estoque: 0
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrição: DC/DC CONVERTER 3.3V 35W
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8SOIC
Em estoque: 10
Fabricante: Advanced Linear Devices Inc.
Descrição: MOSFET 2N-CH 10.6V 8DIP
Em estoque: 0