| Número da peça | 7400LBR4832 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de tapete | Table, Workbench Runner |
| Forma | Rectangle |
| comprimento | 32.8' (10.00m) |
| Largura | 4' (1.22m) |
| Espessura | 0.08" (2.03mm) |
| Cor | Blue, Light |
| Material | Laminate, Rubber |
| Características | Conductive, Dissipative |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descrição: UM5-4854 SAFETY MAT
Em estoque: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descrição: UMY5-4224 SAFETY MAT
Em estoque: 0
Fabricante: ACL Staticide Inc
Descrição: ESD SPEC-MAT LT BLUE 48"X32'
Em estoque: 0