| Número da peça | 6836 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de tapete | Floor Runner |
| Forma | Rectangle |
| comprimento | 75' (22.86m) |
| Largura | 3' (0.91m) |
| Espessura | 0.090" (2.29mm) |
| Cor | Black |
| Material | Vinyl |
| Características | Conductive, Dissipative |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: ER 6C 6#16S PIN RECP
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: ER 6C 6#16S PIN PLUG
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/SOCKETS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/SOCKETS
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG W/PINS
Em estoque: 0