| Número da peça | ASPIAIG-H8540-R47M-T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 11.3A |
| Actual - Saturação | 32A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 3.5 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 57MHz |
| Classificações | AEC-Q200 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard, Corner Terminals |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.346" L x 0.335" W (8.80mm x 8.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.157" (4.00mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10UH 4.2A 77.4MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 15UH 3.5A 127MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1UH 13.5A 8.7MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.5UH 8.5A 13.8MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 22UH 2.8A 177MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 2.2UH 8A 18MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 3.3UH 7A 30.5MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 4.7UH 5.4A 43.5MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 6.8UH 4.5A 64MOHM
Em estoque: 1000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 8.2UH 4.4A 69MOHM
Em estoque: 1000