| Número da peça | AISM-1812-R82M-T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 820nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 475mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 500 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 130MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | 25.2MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1812 (4532 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1812 |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.110" (2.80mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 10UH 150MA 2.1 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 100UH 40MA 10 OHM SMD
Em estoque: 6000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 12UH 140MA 2.5 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 120UH 70MA 11 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 15UH 130MA 2.8 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 18UH 120MA 3.3 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 180UH 60MA 17 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.2UH 390MA 750 MOHM
Em estoque: 0