Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos AIML-0805-R047K-T
Abracon LLC AIML-0805-R047K-T
Número da peça
AIML-0805-R047K-T
Fabricante
Abracon LLC
Descrição
FIXED IND 47NH 300MA 200 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Abracon Corporation
Abracon Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaAIML-0805-R047K-T
Status da ParteActive
TipoMultilayer
Material - NúcleoFerrite
Indutância47nH
Tolerância±10%
Classificação atual300mA
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)200 mOhm Max
Q @ Freq15 @ 50MHz
Freqüência - Auto Resonante350MHz
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste50MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso0805 (2012 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.041" (1.05mm)