3M HDC-R180-41S1-KR
Número da peça
HDC-R180-41S1-KR
Fabricante
3M
Descrição
CONN HEADER 180POS R/A 4ROW GOLD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conectores de Backplane - Especializados
3M
    25.15695/pcs
  • 360 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaHDC-R180-41S1-KR
Status da ParteActive
Uso do conectorBackplane
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Estilo do conectorHigh Density (HDC, HDI, HPC)
Número de Posições180
Número de posições carregadasAll
Pitch0.100" (2.54mm)