| Número da peça | 9709SL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Adhesive Transfer |
| Adesivo | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Backing, Carrier | Polyethylene-Terephthalate (PET) |
| Espessura | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Espessura - adesivo | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Largura | 1.17' (0.36m) |
| comprimento | 324' (98.76m) 108 yds |
| Cor | Tan |
| Uso | Electrical Bonding |
| Faixa de temperatura | - |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descrição: AC/DC ADAPTER
Em estoque: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descrição: QX PWR SPPLY CBLE M12 PLUG1.3M
Em estoque: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descrição: PWR SUPPLY 100-240VAC TO 24VDC
Em estoque: 0