| Número da peça | 9495LE |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fita | Double Coated, Double Sided |
| Adesivo | Acrylic, 300LSE |
| Backing, Carrier | Carrier - Polyester, Liner - Polycoated Kraft |
| Espessura | 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) |
| Espessura - adesivo | 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm) |
| Espessura - Backing, Carrier | 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) |
| Largura | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| comprimento | 8.50" (215.90mm) 8 1/2" |
| Cor | Clear |
| Uso | Holding, Joining, Mounting |
| Faixa de temperatura | 70 ~ 100°F (21 ~ 38°C) |