| Número da peça | 94841 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Male, Pin (Plug) |
| Diâmetro - Barril | 0.180" (4.57mm) |
| Medidor de fio | 18-22 AWG |
| Comprimento - geral | 0.850" (21.59mm) |
| Comprimento - Barril | 0.190" (4.83mm) |
| Isolamento | Non-Mating End Insulated |
| Terminação | Crimp |
| Características | - |
| Material de contato | Brass |
| Acabamento de contato | Tin |
| Cor | Red |