| Número da peça | 94751 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 6 Stud |
| Espessura | 0.040" (1.02mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.280" (7.11mm) |
| Comprimento - geral | 0.980" (24.89mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 10-12 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | - |
| Cor | Yellow |
| Material de contato | Copper, ETP |
| Acabamento de contato | Tin |