| Número da peça | 7413TL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fita | Masking |
| Adesivo | Silicone Thermosetting |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Espessura | 0.0024" (2.4 mils, 0.061mm) |
| Espessura - adesivo | - |
| Espessura - Backing, Carrier | - |
| Largura | - |
| comprimento | 108' (32.9m) 36 yds |
| Cor | Amber |
| Uso | Printed Circuit Board |
| Faixa de temperatura | -100 ~ 500°F (-73 ~ 260°C) |