| Número da peça | 17005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Clip, Spring |
| Atributos de tipo | - |
| Tamanho de abertura | - |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Material | Plastic |
| Cor | White |
| comprimento | 3.000" (76.20mm) |
| Largura | 1.125" (28.58mm) |
| Altura | 0.750" (19.05mm) |
| Tamanho do orifício do painel | - |
| Espessura do material | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Adesivo | Rubber Resin Based |
| Características | - |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 1.25"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 1.5"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 2"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 3"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 3"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 17POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0