제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) RE0805FRE07124KL
Yageo RE0805FRE07124KL
부품 번호
RE0805FRE07124KL
제조사
Yageo
기술
RES SMD 124K OHM 1% 1/8W 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Yageo
제품 매개 변수
부품 번호RE0805FRE07124KL
부품 상태Active
저항 (옴)124k
공차±1%
전력 (와트)0.125W, 1/8W
구성Thick Film
풍모Moisture Resistant
온도 계수±50ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지0805
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.024" (0.60mm)