제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) 9T08052A76R9DAHFT
Yageo 9T08052A76R9DAHFT
부품 번호
9T08052A76R9DAHFT
제조사
Yageo
기술
RES SMD 76.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Yageo
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호9T08052A76R9DAHFT
부품 상태Obsolete
저항 (옴)76.9
공차±0.5%
전력 (와트)0.125W, 1/8W
구성Thin Film
풍모-
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0805 (2012 Metric)
공급 업체 장치 패키지0805
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.024" (0.60mm)