제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 VCS50US48
XP Power VCS50US48
부품 번호
VCS50US48
제조사
XP Power
기술
AC/DC CONVERTER 48V 50W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
XP Power
재고 있음 60 pcs
    9.50000/pcs
  • 5 pcs
    9.21500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호VCS50US48
부품 상태Active
유형Enclosed
출력 수1
전압 - 입력85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 148V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)1.05A
전력 (와트)50W
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연3kV (3000V)
능률88%
작동 온도-25°C ~ 70°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)