제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 ECM40UT33
XP Power ECM40UT33
부품 번호
ECM40UT33
제조사
XP Power
기술
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
XP Power
재고 있음 5 pcs
    21.00000/pcs
  • 5 pcs
    20.37000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ECM40UT33
부품 상태Active
유형Open Frame
출력 수3
전압 - 입력90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 15V
전압 - 출력 215V
전압 - 출력 3-15V
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)6A, 1.5A, 500mA
전력 (와트)40W
응용 분야ITE (Commercial), Medical
전압 - 절연4kV (4000V)
능률80%
작동 온도0°C ~ 70°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
관련 상품
ECM-1
제조사: Bivar Inc.
기술: MOUNT CIRCULAR ELECT CAP 0.270"
재고: 0
RFQ0.03480/pcs
ECM-10
제조사: Bivar Inc.
재고: 0
ECM-11
ECM-12
ECM-13
재고: 998
RFQ0.08000/pcs
ECM-2
ECM-3
ECM-4
ECM-5
ECM-6