제품 색인 광전자 패널 지시등, 파일럿 램프 L75R-R24-2211
Visual Communications Company - VCC L75R-R24-2211
부품 번호
L75R-R24-2211
제조사
Visual Communications Company - VCC
기술
24V RED LED 6" WIRE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
패널 지시등, 파일럿 램프
Visual Communications Company, LLC
재고 있음 940 pcs
    3.10500/pcs
  • 10 pcs
    2.58750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호L75R-R24-2211
부품 상태Active
유형LED
램프 색Red
렌즈 색상Red
렌즈 투명도-
평점DC
전압24V
흐름-
패널 컷 아웃 형상Round
패널 컷 아웃 치수0.38" (9.65mm)
렌즈 스타일 / 크기Round with Domed Top
밀리 칸델라 평가-
파장 - 피크-
시야각-
종단 스타일Wire Leads - 6" (152.40mm)