제품 색인 광전자 패널 지시등, 파일럿 램프 L60D-R28-W
Visual Communications Company - VCC L60D-R28-W
부품 번호
L60D-R28-W
제조사
Visual Communications Company - VCC
기술
PMI 5.9MM 635NM RED 28V WT 6" LD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
패널 지시등, 파일럿 램프
Visual Communications Company, LLC
재고 있음 162 pcs
    5.34000/pcs
  • 10 pcs
    4.83850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호L60D-R28-W
부품 상태Active
유형LED
램프 색Red
렌즈 색상Red
렌즈 투명도Diffused
평점DC
전압28V
흐름-
패널 컷 아웃 형상Round
패널 컷 아웃 치수0.23" (5.84mm)
렌즈 스타일 / 크기Round with Flat Top, 6.60mm
밀리 칸델라 평가60mcd
파장 - 피크635nm
시야각45°
종단 스타일Wire Leads - 6" (152.40mm)