제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR VS-ST110S04P1VPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division VS-ST110S04P1VPBF
부품 번호
VS-ST110S04P1VPBF
제조사
Vishay Semiconductor Diodes Division
기술
SCR 400V 175A TO-94
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - SCR
Vishay Corporation
Vishay Corporation
재고 있음 463 pcs
    29.06980/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호VS-ST110S04P1VPBF
부품 상태Active
전압 - 오프 상태400V
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)3V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)150mA
전압 - 온 상태 (Vtm) (최대)1.52V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)110A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)175A
전류 - 대기 (Ih) (최대)600mA
전류 - 오프 상태 (최대)20mA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)2270A, 2380A
SCR 유형Standard Recovery
작동 온도-40°C ~ 125°C