제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 어레이 VS-12CTQ035PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division VS-12CTQ035PBF
부품 번호
VS-12CTQ035PBF
제조사
Vishay Semiconductor Diodes Division
기술
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 어레이
Vishay Corporation
Vishay Corporation
제품 매개 변수
부품 번호VS-12CTQ035PBF
부품 상태Active
다이오드 구성1 Pair Common Cathode
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)35V
전류 - 평균 정류 된 (Io) (다이오드 당)6A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If600mV @ 6A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)-
전류 - Vr의 역 누설800µA @ 35V
작동 온도 - 정션-55°C ~ 175°C