제품 색인 전위차계, 가변 저항기 회전식 전위차계, 가변 저항기 RT055AS1002KB
Vishay Sfernice RT055AS1002KB
부품 번호
RT055AS1002KB
제조사
Vishay Sfernice
기술
POT 10K OHM 55W WIREWOUND LINEAR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 전위차계, 가변 저항기
Vishay Corporation
Vishay Corporation
재고 있음 17 pcs
제품 매개 변수
부품 번호RT055AS1002KB
부품 상태Active
작은 초Linear
저항 (옴)10k
공차±10%
갱단 수1
스위치 내장None
전력 (와트)55W
온도 계수-
턴 수1
회전300°
조정 유형User Defined
저항 재료Wirewound
종단 스타일Solder Lug
액추에이터 유형Round
액추에이터 길이0.984" (25.00mm)
액추에이터 직경0.236" (6.00mm)