제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) PCNM1206K3R00FST5
Vishay Thin Film PCNM1206K3R00FST5
부품 번호
PCNM1206K3R00FST5
제조사
Vishay Thin Film
기술
RES SMD 3 OHM 1% 2W 1206
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    0.51975/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PCNM1206K3R00FST5
부품 상태Active
저항 (옴)3
공차±1%
전력 (와트)2W
구성Thin Film
풍모Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Magnetic, Safety
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스1206 (3216 Metric)
공급 업체 장치 패키지1206
크기 / 치수0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.018" (0.46mm)