제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) PCAN0603K2R00FST5
Vishay Thin Film PCAN0603K2R00FST5
부품 번호
PCAN0603K2R00FST5
제조사
Vishay Thin Film
기술
RES SMD 2 OHM 1% 1/2W 0603
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    0.28560/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PCAN0603K2R00FST5
부품 상태Active
저항 (옴)2
공차±1%
전력 (와트)0.5W, 1/2W
구성Thin Film
풍모Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스0603 (1608 Metric)
공급 업체 장치 패키지0603
크기 / 치수0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.018" (0.46mm)