제품 색인 회로 보호 유입 전류 제한기(ICL) ST10010B
US Sensor ST10010B
부품 번호
ST10010B
제조사
US Sensor
기술
ICL 10 OHM 20% 10A 37.47MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
유입 전류 제한기(ICL)
U.S. Sensor
    1.35625/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 ST10010B
부품 상태 Active
R @ 25 ° C 10 Ohm
공차 ±20%
전류 - 정상 상태 최대 값 10A
R @ 전류 0.10 Ohm
직경 1.475" (37.47mm)
리드 간격 0.310" (7.87mm)