제품 색인 센서, 트랜스듀서 온도 센서 - NTC 서미스터 SB203R1K
US Sensor SB203R1K
부품 번호
SB203R1K
제조사
US Sensor
기술
NTC THERMISTOR 20K OHM 10% MELF
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
온도 센서 - NTC 서미스터
U.S. Sensor
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호SB203R1K
부품 상태Active
25 ° C에서의 저항 (Ohms)20k
저항 공차±10%
B 값 공차-
B0 / 504140K
B25 / 50-
B25 / 75-
작동 온도220°C
전력 - 최대-
길이 - 리드선-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스DO-213AB, MELF
관련 상품
SB2
제조사: Eaton
기술: FUSE BLOCK CART 690V 400A DIN