제품 색인 저항기 칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT) SCW-SC3LF-1K50-F
TT Electronics/IRC SCW-SC3LF-1K50-F
부품 번호
SCW-SC3LF-1K50-F
제조사
TT Electronics/IRC
기술
RES SMD 1.5K OHM 3W 2512 WIDE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
칩 저항기 - 표면실장(SMD, SMT)
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호SCW-SC3LF-1K50-F
부품 상태Discontinued at Digi-Key
저항 (옴)1.5k
공차±1%
전력 (와트)3W
구성Thick Film
풍모Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 150°C
패키지 / 케이스Wide 2512 (6432 Metric), 1225
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.035" (0.89mm)