제품 색인 저항기 저항기 네트워크, 어레이 L103S104LF
TT Electronics/IRC L103S104LF
부품 번호
L103S104LF
제조사
TT Electronics/IRC
기술
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
저항기 네트워크, 어레이
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
재고 있음 72 pcs
    0.21500/pcs
  • 10 pcs
    0.16550/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호L103S104LF
부품 상태Discontinued at Digi-Key
회로 유형Isolated
저항 (옴)100k
공차±2%
저항기 개수5
핀 수10
요소 당 전력200mW
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스10-SIP
크기 / 치수1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.200" (5.08mm)