제품 색인 저항기 저항기 네트워크, 어레이 L081S103LF
TT Electronics/IRC L081S103LF
부품 번호
L081S103LF
제조사
TT Electronics/IRC
기술
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
저항기 네트워크, 어레이
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호L081S103LF
부품 상태Discontinued at Digi-Key
회로 유형Bussed
저항 (옴)10k
공차±2%
저항기 개수7
핀 수8
요소 당 전력125mW
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스8-SIP
크기 / 치수0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.200" (5.08mm)