제품 색인 저항기 저항기 네트워크, 어레이 L063S103LF
TT Electronics/IRC L063S103LF
부품 번호
L063S103LF
제조사
TT Electronics/IRC
기술
RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
저항기 네트워크, 어레이
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
재고 있음 597 pcs
제품 매개 변수
부품 번호L063S103LF
부품 상태Discontinued at Digi-Key
회로 유형Isolated
저항 (옴)10k
공차±2%
저항기 개수3
핀 수6
요소 당 전력200mW
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스6-SIP
크기 / 치수0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.200" (5.08mm)
관련 상품
L063S102LF
제조사: TT Electronics/IRC
기술: RES ARRAY 3 RES 1K OHM 6SIP
재고: 0
L063S103LF