제품 색인 저항기 스루홀 저항기 EMC2-47RKI
TT Electronics/Welwyn EMC2-47RKI
부품 번호
EMC2-47RKI
제조사
TT Electronics/Welwyn
기술
RES 47 OHM 2W 10% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스루홀 저항기
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호EMC2-47RKI
부품 상태Discontinued at Digi-Key
저항 (옴)47
공차±10%
전력 (와트)2W
구성Metal Film
풍모Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
온도 계수±100ppm/°C
작동 온도-55°C ~ 155°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)