TT Electronics/BI P260P-D1AS2AB10K
부품 번호
P260P-D1AS2AB10K
제조사
TT Electronics/BI
기술
POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
회전식 전위차계, 가변 저항기
TT Electronics/BI
재고 있음 385 pcs
    2.08000/pcs
  • 10 pcs
    1.82000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호P260P-D1AS2AB10K
부품 상태Active
작은 초Linear
저항 (옴)10k
공차±10%
갱단 수1
스위치 내장None
전력 (와트)0.5W, 1/2W
온도 계수-
턴 수1
회전295°
조정 유형Side Adjustment
저항 재료Conductive Plastic
종단 스타일PC Pins
액추에이터 유형Slotted
액추에이터 길이0.630" (16.00mm)
액추에이터 직경0.125" (3.18mm)
부싱 스레드1/4-32
실장 형Panel Mount
관련 상품
P260P-D1AS2AB10K