제품 색인 회선 보호, 분배, 백업 DC - AC(전원) 인버터 PV150USB
Tripp Lite PV150USB
부품 번호
PV150USB
제조사
Tripp Lite
기술
INVERTER 12VDC 150W 1OUT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
DC - AC(전원) 인버터
Tripp Lite
재고 있음 60 pcs
    20.53500/pcs
  • 5 pcs
    19.45300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PV150USB
부품 상태Active
유형Inverter
전압 - 출력120VAC
전압 - 입력12VDC
AC 콘센트1
커넥터 - AC 출력NEMA 5-15R
커넥터 - 전압 입력Cigarette Lighter Plug
전원 출력 연속150W
전력 출력 서지300W
원격 기능No
활용 지역-
크기5.82" L x 2.48" W x 4.25" H (147.8mm x 63.0mm x 108.0mm)