제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기 TLV61220DBVT
Texas Instruments TLV61220DBVT
부품 번호
TLV61220DBVT
제조사
Texas Instruments
기술
IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Texas Instruments
    0.23413/pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TLV61220DBVT
부품 상태Active
기능Step-Up
출력 구성Positive
토폴로지Boost
출력 유형Adjustable
출력 수1
전압 - 입력 (최소)0.7V
전압 - 입력 (최대)5.5V
전압 - 출력 (최소 / 고정)1.8V
전압 - 출력 (최대)5.5V
전류 - 출력220mA (Switch)
주파수 - 스위칭-
동기 정류기Yes
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)