Texas Instruments TLV4170IPWR
부품 번호
TLV4170IPWR
제조사
Texas Instruments
기술
IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 14TSSOP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호TLV4170IPWR
부품 상태Active
증폭기 유형General Purpose
회로 수4
출력 유형Rail-to-Rail
슬 루율0.4 V/µs
이득 대역폭 제품1.2MHz
-3dB 대역폭-
전류 - 입력 바이어스10pA
전압 - 입력 오프셋500µV
전류 - 공급125µA
전류 - 출력 / 채널17mA
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±)2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V
작동 온도-40°C ~ 125°C
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)