제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기 TL2575-33IN
Texas Instruments TL2575-33IN
부품 번호
TL2575-33IN
제조사
Texas Instruments
기술
IC REG BUCK 3.3V 1A 16DIP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 조정기
Texas Instruments
    0.58500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호TL2575-33IN
부품 상태Active
기능Step-Down
출력 구성Positive
토폴로지Buck
출력 유형Fixed
출력 수1
전압 - 입력 (최소)4.75V
전압 - 입력 (최대)40V
전압 - 출력 (최소 / 고정)3.3V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력1A
주파수 - 스위칭52kHz
동기 정류기No
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스16-DIP (0.300", 7.62mm)