제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버 SN74LVC240APW
Texas Instruments SN74LVC240APW
부품 번호
SN74LVC240APW
기술
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20TSSOP
가족
논리 - 버퍼, 드라이버, 수신기, 트랜시버
Texas Instruments
    0.15900/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SN74LVC240APW
부품 상태Active
논리 유형Buffer, Inverting
요소 수2
요소 당 비트 수4
입력 유형-
출력 유형Push-Pull
전류 출력 고, 저24mA, 24mA
전압 - 공급1.65 V ~ 3.6 V
작동 온도-40°C ~ 125°C (TA)
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)