제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 게이트 및 인버터 SN74LVC1G32MDCKREP
Texas Instruments SN74LVC1G32MDCKREP
부품 번호
SN74LVC1G32MDCKREP
기술
IC GATE OR 1CH 2-INP SC-70-5
가족
논리 - 게이트 및 인버터
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 상태Active
논리 유형OR Gate
회로 수1
입력 수2
풍모-
전압 - 공급1.65 V ~ 5.5 V
전류 - 대기 (최대)10µA
전류 출력 고, 저32mA, 32mA
논리 수준 - 낮음0.7 V ~ 0.8 V
논리 레벨 - 높음1.7 V ~ 2 V
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL4.5ns @ 5V, 50pF
작동 온도-55°C ~ 125°C