제품 색인 집적 회로(IC) 논리 - 플립 플롭 SN74LVC1G175DBVR
Texas Instruments SN74LVC1G175DBVR
부품 번호
SN74LVC1G175DBVR
제조사
Texas Instruments
기술
IC D-TYPE POS TRG SNGL SOT23-6
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
논리 - 플립 플롭
Texas Instruments
제품 매개 변수
부품 번호SN74LVC1G175DBVR
부품 상태Active
기능Reset
유형D-Type
출력 유형Non-Inverted
요소 수1
요소 당 비트 수1
클럭 주파수175MHz
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL4ns @ 5V, 50pF
방아쇠 종류Positive Edge
전류 출력 고, 저32mA, 32mA
전압 - 공급1.65 V ~ 5.5 V
전류 - 정지10µA
입력 커패시턴스3pF
작동 온도-40°C ~ 125°C (TA)