Texas Instruments OPA180IDBVT
부품 번호
OPA180IDBVT
제조사
Texas Instruments
기술
IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
선형 - 증폭기 - 계측, 연산 증폭기, 버퍼 증폭기
Texas Instruments
    0.37538/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호OPA180IDBVT
부품 상태Active
증폭기 유형Zero-Drift
회로 수1
출력 유형Rail-to-Rail
슬 루율0.8 V/µs
이득 대역폭 제품2MHz
-3dB 대역폭-
전류 - 입력 바이어스250pA
전압 - 입력 오프셋15µV
전류 - 공급450µA
전류 - 출력 / 채널18mA
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±)4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V
작동 온도-40°C ~ 105°C